Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Лишившийся спортдира волгоградский «Ротор» обыграл на выезде «Машук-КМВ»

Футбольный клуб «Ротор» на выезде в Пятигорске одержал победу.

После недавнего скандала, произошедшего в футбольном клубе, «Ротор» встретился с «Машук-КМВ» на выезде в Пятигорске. Напомним, несколько дней назад о своем увольнении сообщил спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко. Некоторые ждали, что команда расстанется с главным тренером Алексеем Стукаловым. Однако этого не случилось — последний рассказал о своем намерении довести команду до победы. Счёт — 1:0 в пользу «Ротора».

Это и удалось сделать «Ротору» на выезде. Весь первый тайм волгоградскому футбольному клуб перехватить лидерство не удавалось и только на 88-й минуте второго тайма Ахмедханову удалось отправить мяч в ворота соперника. В компенсированное время хозяева поля могли выровнять счет, но голкипер «Ротора» спас команду.

Уже 4 ноября волгоградцы встречаются на выезде с «Биологом-Новокубанск», а 9 ноября пройдет домашний матч против «Кубань Холдинг».