Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

«Кричали женщина и дети»: страшное ДТП парализовало «танцующий» мост под Волгоградом

Устанавливаются подробности страшной аварии, произошедшей в субботу утром на мосту через Волгу.

Как стало известно редакции ИА «OBLVESTI», жуткая авария произошла буквально несколько минут назад на «танцующем» мосту через Волгу. Читатели сообщают, что стлкнулились машины после поста ДПС на полосе, ведущей в сторону Волгограда.

Читательница, поделившаяся фото с места события, рассказала, что проезжая место аварии слышала крики женщины и детей – смотреть на случившееся было страшно. Так, содержимое машин оказалось на дороге. Более подробную информацию читательница рассказать не смогла  — смотреть на происходящее было слишком тяжело.

— Там какое-то месиво, осколки в разные стороны, содержимое машин на улице. Все разворотило. Поток машин остановился. Спасатели достают детей из машины, их успокаивают, кричит женщина, спрашивая, где ее ребенок. Очень страшно, — рассказала читательница журналистам.

Яндекс. Пробки

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», на мосту образовалась серьезная пробка – стоят обе полосы. Пробка начинается практически у ТРЦ «Европа» в сторону Краснослободска, затор в сторону центра Волгограда начинается с самого заезда на мост.

Подробности происшествия на данный момент устанавливаются.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально