Вторник, 16 апреля, 2024

Главные новости

Бастрыкин ждет доклад о расследовании дела по факту смертельного взрыва на парковке в Волгограде

Председатель СУ СК РФ поручил волгоградским коллегам подготовить доклад о расследовании уголовного дела по факту гибели ребенка при взрыве на парковке.

Волгоградские следователи продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 3-летнего мальчика при пожаре на парковке в Советском районе областного центра. Напомним, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ.

Доклад о ходе расследования уголовного дела также будет представлен главе центрального аппарата СК Александру Бастрыкину. Так, председатель СК России поручил руководителю СУ СК по Волгоградской области доложить об установленных обстоятельствах.

Напомним, 1 декабря ранним утром на парковке возле дома №70 по улице Комарова в Советском районе Волгограда произошла трагедия — в горящем автомобиле погиб 3-летний ребенок, его 52-летний отец получил серьезные травмы.

В багажнике машины находились баллоны с газом, возгорание которых и привело к трагедии. В момент взрыва малыш уже находился на заднем сидении авто, его папа — вблизи машины.

https://oblvesti.ru/2022/12/v-volgograde-vrachi-borjutsya-za-zhizn-muzhchiny-postradavshego-pri-vzryve-na-parkovke/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально