Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Актриса из Волгограда снялась в продолжении известного сериала на ТНТ

В новом сезоне телесериала «Саша и Таня» можно будет увидеть актрису из Волгограда Ирину Минееву.

Волгоградка Ирина Минеева поделилась, что в сериал попала как все актеры – пройдя пробы и получив утверждение режиссера.

— Роль у меня скромная, но попасть в эпизод в таком серьезном проекте непросто. Многие актеры из «СашиТани» по полгода пишут пробы на разные роли, но далеко не всегда их утверждают.

Ирина поделилась, что команда телесериала очень дружная, прекрасные цеха грима и костюма, на площадке потрясающая атмосфера».

— Я играла в эпизоде с актрисой Алиной Ланиной, которая исполняет роль Евы. На тот момент она была на 6-7-ом месяце беременности. Её пытались одевать в костюмы так, чтобы не было видно животика, так как по сценарию её героиня не в положении. К тому же сама Алина тогда держала эту новость в секрете и не рассказывала о своей беременности в соцсетях и СМИ. Алина простая и весёлая, работать с ней было легко,— поделилась Ирина.

В настоящее время Ирина Минеева проживает в Москве, но Волгоград посещать любит – здесь у нее живут родители.

— Планируют летом приехать к маме на день рождения. Да и вообще, больше люблю ездить в Волгоград летом, в это время природа здесь прекрасна: Ахтуба, Волга и много разных мест для отдыха.

Новый сезон, участницей которого стала актриса из Волгограда, стартует на телеканале ТНТ 15 мая.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально