Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

В первый раз в первый класс!

Почетных гостей встречал 1 сентября визит-центр Богдинско-Баскунчакского заповедника.

Ученики 1 класса МКОУ «Нижнебаскунчакская средняя школа МО «Ахтубинский район» имени К.К. Искалиева» пришли на экскурсию в музей природы заповедника. Дети с неподдельным интересом слушали рассказ экскурсовода о достопримечательностях родного края, о животном и растительном мире заповедника, фотографировались у экспонатов музея.

В такой важный для ребят день мы не могли оставить первоклашек без подарков. Сотрудники ФГБУ Государственный заповедник «Богдинско- Баскунчакский» при финансовой поддержке ПАО КБ «Центр-инвест» собрали для ребят наборы канцелярских товаров, которые обязательно пригодятся им в учебе.

Сегодня «Клуб друзей заповедника» пополнили эти любознательные ученики 1 класса. Хотим пожелать первоклассникам удачи на школьном пути, чтоб знания легко и свободно поддавались освоению и не забывались!

Благотворительная деятельность банка «Центр-инвест» является неотъемлемой частью миссии банка: «Предоставление максимально широкого спектра банковских услуг для населения и предпринимателей Юга России на основе современных технологий и международных стандартов банковской деятельности», стратегии устойчивого развития банка «Центр-Инвест» и включает адресную поддержку материнства и детства, молодежи, образования, пенсионеров и ветеранов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Предыдущая статья
Следующая статья

Актуально