Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

ERID:
4CQwVszH9pSXMLqNawk

Обслуживание «под ключ»: фасилити-менджемент и его преимущества для компаний

Фасилити отрасль активно завоевывает российский рынок. Под непривычным пока для россиян названием кроются вполне обыденные и бытовые вещи, без которых невозможно успешное развитие любой компании.

Комфортные условия труда – это, прежде всего, условия, которые позволяют работнику не отвлекаться на непродуктивную работу и целиком сосредоточиться на действиях, приносящих нужный результат. Рабочее пространство может влиять на эффективность команды и желание людей приходить на работу. Тут и может помочь фасилити-компания, которая готова взять на себя уборку, поддержку работоспособности всех коммуникаций здания, уход за прилегающей территорией и многое другое.

В чем же плюсы фасилити-компаний и на какие критерии стоит обратить внимание при выборе, разбираемся в нашем материале.

Анализ мы решили провести на примере одной из первых в Волгограде организаций — управляющей фасилити-компании  «Элоя Сервис», феи чистоты которой  «вооруженные» профессиональными моющими средствами и клининговым оборудованием за один рабочий день навели идеальную чистоту в редакции ИА «Областные вести», площадь которой составляет 239 квадратных метров.  Особенное внимание по нашей просьбе было уделено многочисленным картинам на стенах офиса, привезенным с разных уголков мира. И с этим заданием сотрудницы «Элоя Сервис» справились на отлично, бережно убрав пыль со всех произведений искусства. Именно поэтому о работе этой компании можем говорить не понаслышке.

Опыт работы

Очевидно, что предпочтение стоит отдавать наиболее опытным компаниям, которые успели завоевать доверие на рынке услуг. Компания  «Элоя Сервис» с 2002 года работает в сфере клининга и фасилити-менеджмента, входит в число лидеров по оказанию услуг по уборке помещений, обслуживанию зданий и прилегающих территорий в Волгограде и еще в 18 городах России. Немаловажный аспект – «Элоя Сервис» является членом СРО «Ассоциация клининговых  и и фасилити операторов». Среди постоянных клиентов компании — государственные структуры, крупнейшие федеральные коммерческие предприятия. Так, в Волгограде «Элоя Сервис» сотрудничает со стадионом  «Волгоград Арена», Центральным банком России, дилерским центром Mazda «Автопойнт»,  ОАО «Банк Возрождение» и многими другими ведущими компаниями. Общая площадь объектов, находящихся на ежедневном обслуживании «Элоя-Сервис»,  составляет более 6 миллионов квадратных метров.

Стоимость работы

Клининговый бизнес связан со значительными затратами на оплату труда специалистов, закупку современного инвентаря, техники, моющих средств, поэтому слишком низкие цены на оказываемые услуги должны насторожить.

На сайте управляющей фасилити-компании «Элоя Сервис» есть подробный прайс, который позволит заказчику сориентироваться по стоимости услуг, более подробную информацию всегда можно узнать по телефону 8 800 707 1741.

Возможности компании

Помимо услуг по клинингу не стоит забывать про уход за прилегающей территорией, а также про поддержку работоспособности всех коммуникаций и систем жизнеобеспечения здания. Существенный плюс компании «Элоя Сервис» — все это сотрудник компании успешно берут на себя. «Элоя Сервис» может предложить единого подрядчика, который отвечает  за оптимизацию затрат на эксплуатационные службы и экономию издержек на содержание здания. Управляющая фасилити-компания  оказывает услуги в помещениях любого типа, а также производит специализированные клининговые работы любого уровня сложности.

Внешний вид сотрудников компании

Конечно же, стоит обратить внимание и на внешний вид сотрудников клининговой компании.  Представители «Элоя Сервис» соблюдают  внутрикорпоративные стандарты – работа выполняется в  брендированной форме. В компании не только обучают стандартам по уборке, но и навыкам культурного общения и стандартам обслуживания клиентов.

Еще одна уникальная черта «Элоя Сервис»  — возможность работать под брендом компании
в других городах России. Предприниматели могут пройти обучение, а также  получить комплексную информационную, производственную, юридическую, бухгалтерскую и рекламную поддержку на всех этапах работы. Так, специалисты «Элоя Сервис» уже работают  в Ставропольском и Краснодарском краях, Астраханской, Ростовской, Воронежской, Белгородской, Саратовской, Тульской и других областях.

Можно смело подытожить, что услуги фасилити-компании позволяют сэкономить время и средства, а также сосредоточиться на главном – повышении производительности и успешной работе.

Реклама.ООО «Элоя Кристалл Групп»

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально