Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

ERID:
4CQwVszH9pSaLBdGvan

Как и где выбрать автомобиль Haval в Волгограде? Разбираемся с экспертами

Ездить на автомобиле производства стремительно развивающегося бренда Haval в современных реалиях считается не только разумным, но и престижным.

Среди очевидных плюсов: идеальное сочетание «цена-качество», интеллектуальные системы безопасности и постоянное наличие запасных частей, благодаря расположению профильного завода в России. «Распробовали» функциональные автомобили Haval и волгоградцы. 

Такие модели кроссоверов и внедорожников Haval, как Jolion, F7, F7x, Н9, привлекают знатоков и начинающих автолюбителей эффектным видом, впечатляющими техническими качествами, надежным функционалом, безупречной динамикой и наличием широкого спектра систем помощи водителю.  

Основная рекомендация продвинутых экспертов и опытных автомобилистов – приобретать машину нужно только у официального дилера. Дилерским центром Haval в Волгограде является автосалон на улице Азизбекова, 77А.

Этот салон работает в городе очень давно и может по праву гордиться наличием постоянных клиентов. Те, кто покупал здесь машины других брендов несколько лет назад, теперь приходят за новыми «железными конями» марки Haval.

— Покупал здесь в 2015 году автомобиль. Осталось приятное впечатление от общения с сотрудниками. Покупка авто удалась, да еще и по выгодной цене. Все было профессионально. Уехал тогда из салона с хорошим настроением, может поэтому и машина служила исправно, ездил с удовольствием. Уже пора менять машину, вот снова приехал на Азизбекова, а они теперь другим брендом торгуют, попробовал, покатался. Мечтаю приобрести Haval F7x.  Посоветуемся с ребятами из отдела продаж, я им доверяю, и, надеюсь, скоро буду с обновкой, — рассказывает житель Ворошиловского района Семен Вахрушев.

Как отмечают в своих отзывах постоянные клиенты, менеджеры салона на Азизбекова, 77а всегда подробно расскажут об опциях автомобилей, организуют качественный тест-драйв, дадут полную информацию по наиболее выгодным условиям приобретения, акциям и скидкам. То есть к клиенту со всей теплотой относятся, можно доверять.

фото Татьяны Колесниковой

Разобраться в причинах растущей в народе популярности внедорожников Haval попытался эксперт по подбору авто Георгий Бородин. Он непосредственно в салоне ознакомился с работой официального волгоградского дилера, и прошел тест-драйв. Георгий прокатился с ветерком, пристально изучил оснащение и внутреннее устройство машины, и позитивно оценил стильный и мощный кросс-купе Haval F7x. 

— Что касается кузова, то кросс-купе есть во многих премиальных европейских брендах, есть и в некоторых китайских, но там и цена соответствующая. На мой взгляд, в данном случае Haval F7X – это премиальный кузов, все передовые технологии по цене доступной для среднего потребителя. То есть, что касается, например, сравнения с корейскими классическими городскими кроссоверами, то здесь явно Haval — молодец. Полный привод у этого автомобиля, благодаря системе курсовой устойчивости  реализуется прекрасно, то есть вывешивание диагональное, с которым не справляются  те же корейские одноклассники, здесь с этим все безукоризненно. Динамики этому автомобилю вполне хватает, 190 лошадиных сил,  двухлитровый турбированный мотор полностью покрывает ожидания водителя.

Эксперт отметил, что изначально довольно скептически относился к возможностям мотора Haval F7x. Но проведенный с менеджером тест-драйв отмел все сомнения.

— Забрались на такую крутую гору, когда тестировали бездорожье, что мне было страшно – видимости никакой, но полный привод отработал «на ура». Скорость набирается легко, совсем нет ощущения, что мощности не хватает. Ездить очень комфортно, есть подогрев сидений – важная опция для зимы.  Как и у большинства современных «китайцев» много сенсорного управления, но здесь надо приноровиться, потому что механическая регулировка зачастую удобнее. Общее впечатление – комплектация богатая, сидишь высоко, динамики хватает, роботизированная коробка переключается неощутимо, даже съезжая с асфальта не чувствуешь затруднений, преодолевая неровности.

Как рассказал Александр Быстров, руководитель отдела продаж волгоградского дилерского центра на Азизбекова, в постоянном наличии есть вся линейка бренда Хавейл в различных комплектациях и цветах.

— Автомобили Хавейл — это настоящее воплощение силы интеллекта. Ведь каждая модель сочетает передовые технологии, продуманный дизайн и выверенную систему помощи на дороге. Например, если рассматривать тот же F7X — это яркий городской внедорожник, оснащенный функциями настройки приборной панели, камерами с обзором 360, восьмью режимами движения, технологиями прозрачного капота и автоматической парковки. Даже если вы не планируете покупку нового автомобиля в ближайшее время, мы все-таки рекомендуем пройти у нас тест-драйв и убедиться в том, насколько широк кругозор интеллектуального автомобиля Haval. Это для тех, кто все ещё сомневается в надежности и возможностях китайских автомобилей. Мы периодически проводим дни открытых дверей с тест-драйвами и развлекательной программой, которые принципиально направлены на знакомство и повышение узнаваемости бренда.

Узнать все об автомобилях Хавейл можно посетив официальный дилерский центр по адресу: Волгоград, улица Азизбекова, 77А.

*Хавейл Джулион

Реклама. ООО ЮМА 

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально