Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

В Волгоградской области до конца года откроют четыре современных кинозала

Посещать кинотеатры любят все: и дети, и взрослые, и пенсионеры. Если в областной столице проблем с выбором места для проведения досуга нет, то в муниципалитетах это труднорешимая задача. До конца года для жителей Волжского, Николаевска, Иловли и Михайловки откроются новые кинозалы. Это стало возможным благодаря тому, что учреждения культуры победили в конкурсе Фонда кино, который […]

Посещать кинотеатры любят все: и дети, и взрослые, и пенсионеры. Если в областной столице проблем с выбором места для проведения досуга нет, то в муниципалитетах это труднорешимая задача.

До конца года для жителей Волжского, Николаевска, Иловли и Михайловки откроются новые кинозалы. Это стало возможным благодаря тому, что учреждения культуры победили в конкурсе Фонда кино, который проводился в рамках реализации нацпроекта «Культура».

Специальное оборудование для кинозала установят в молодежном центре «Юность Волжского», районных домах культуры в Иловле и Николаевске, и в городском дворце культуры в Михайловке.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально