Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве 35-летней Ирины Богатыревой

Задержанный 40-летний мужчина сознался, что задушил 35-летнюю волгоградку.

Следователям удалось установить, что к смерти 35-летней Ирины Богатыревой причастен 40-летний таксист. Как оказалось, в ночь на 15 октября волгоградка вызвала такси к своему дому. Выезжала девушка от пятого подъезда дома №69 по улице Ополченская Тракторозаводского района. 40-летний таксист признался, что «на почве внезапно возникшего неприязненного отношения» он задушил пассажирку. Что именно стало причиной ненависти — не уточняется.

Мужчина также показал место в Дубовском районе Волгоградской области, где он оставил тело убитой Ирины. В настоящее время фигурант задержан, с его участием проводится комплекс неотложных следственных действий.

Напомним, об обнаружении тела пропавшей волгоградки стало известно накануне.

Сегодня в СК России прокомментировали, что по факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ — «Убийство». Александр Бастрыкин в свою очередь дал поручение руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Семенову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

https://oblvesti.ru/2022/12/zemlya-tebe-puhom-rodnaya-v-volgograde-najdeno-telo-propavshej-v-nachale-oktyabrya-devushki/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально