Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Сотрудникам УФСБ России по Волгоградской области губернатор вручил награды

В ходе торжественного собрания в честь Дня работника органов безопасности РФ Андрей Бочаров вручил отличившимся сотрудникам награды.

105 лет отмечают органы государственной безопасности РФ. Руководитель УФСБ России по Волгоградской области Александр Ларин провёл собрание в честь работников этой сферы. На мероприятии побывал и губернатор Андрей Бочаров. Глава региона в торжественной обстановке вручил награды особо отличившимся сотрудникам и ветеранам регионального УФСБ России. Бочаров поздравил собравшихся с профессиональным праздником и пожелал им всегда возвращаться после выполнения служебных задач к близким, которые их ждут.

— Сегодня, когда в условиях крайне напряжённой международной обстановки наша страна противостоит целому ряду новых, сложнейших геополитических вызовов и угроз, вопросы государственной безопасности приобретают особую важность, — отметил Андрей Бочаров.

По мнению губернатора, органы государственной власти региона в плотном взаимодействии с Управлением Федеральной службы безопасности по Волгоградской области, а также другими правоохранительными структурами федеральных органов правопорядка обеспечивают безопасность всего региона и его жителей, при этом зачастую рискуя жизнью и здоровьем.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально