Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Приезд Медведева, мошку и жёсткое ДТП обсуждают в Волгограде

Самыми читаемыми в первый день лета стали следующие события.

Сегодня, 1 июня, жители Волгограда столкнулись с проблемами в работе мобильной связи. Волгоградцы сообщают о том, что не могут дозвониться по телефону и испытывают сложности с мобильным интернетом. Проблемы со звонками и загрузкой страниц в интернете наблюдаются в различных районах города. Перебои связи затронули абонентов разных мобильных операторов и провайдеров.

Есть вероятность, что перебои в работе сотовой связи – меры безопасности в связи с приездом в Волгоград заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, который прибыл в город-герой сегодня. По какой именно причине он посещает Волгоград – остается тайной. Известно, что сегодня он посетит один из объектов благоустройства в Волгограде, какой именно – также на данный момент держится в секрете.

https://oblvesti.ru/news/v-volgograd-s-vizitom-1-ijunya-pribyvaet-dmitrij-medvedev/

Обсуждают волгоградцы и половодье, которое завершено. Сегодня сброс воды с Волжской ГЭС упал до минимума. По традиции окончание паводка в Волгоградской области влечет появление мошки, которая уже потихоньку начинает портить жизнь волгоградцам, особенно жителям сельской местности региона. Если в дневное время дела обстоят несколько проще, то на закате без специальных репеллентов лучше из дома не выходить.

https://oblvesti.ru/news/na-volzhskoj-ges-1-ijunya-sbros-vody-upadet-do-minimuma/

Шокировало горожан утреннее ДТП в Волжском, в котором разбилась компания молодых людей. 21-летний водитель и 15-летняя пассажирка скончались на месте. Чудо, что смогли выжить ещё двое пассажиров, ведь авто от удара разорвало на части. Как уточнили в комитете здравоохранения Волгоградской области, состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести

— Мужчина 2001,  женщина 2004 госпитализированы в травматологическое отделение ГКБ им. С. З. Фишера, состояние средней степени тяжести, — рассказали в облздраве.

https://oblvesti.ru/news/posledstviya-avarii-pod-volgogradom-s-razorvannym-na-chasti-avto-pokazali-na-video/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально