Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Новое назначение Олега Тетерятника, осквернение Вечного огня и покусанного собакой ребёнка обсуждают в Волгограде

16 мая самыми обсуждаемыми среди волгоградцев стали следующие новости.

Сегодня стало известно, что бывший заместитель мэра Волгограда Олег Тетерятник, который уволился по собственному желанию с занимаемой должности, трудоустроен на новую, не менее ответственную работу. Теперь он заместитель руководителя в ООО «Концессии водо- и теплоснабжения».

О работе Олега Тетерятника в должности заместителя главы города высказался общественник Алексей Ульянов, близко знакомый с темой ЖКХ, а также с проблемами в этой сфере, с которыми сталкиваются волгоградцы.

https://oblvesti.ru/featured/eks-zamglavy-volgograda-oleg-teteryatnik-zanyal-dolzhnost-v-ooo-koncessii-vodo-i-teplosnabzheniya/


А новость о том, что жительниц а другого горда прибыла в Волгограда и сожгла в Вечном огне на аллее Героев цветы и свои личные вещи, шокировала горожан. На записи с камер видеонаблюдения видно, как злоумышленница подошла к братской могиле и совершила противоправные действия. Её задержали на 15 суток. В дальнейшем её может ждать более длительное заключение или большой штраф за содеянное.

https://oblvesti.ru/news/v-volgograde-zaderzhali-oskvernivshuju-vechnyj-ogon-turistku/

Шокировало горожан и нападение собаки на ребёнка. Семилетняя волгоградка играла в песочнице около своего дома. В какой-то момент с территории соседского частного домовладения через открытую калитку выбежала собака, которая накинулась на несовершеннолетнюю. В итоге животное укусило девочку в область лица.

https://oblvesti.ru/news/v-volgograde-semiletnjuju-devochku-za-lico-ukusila-sosedskaya-sobaka/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально