Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Новая детская поликлиника, вручение орденов Мужества и выпавшая из автомобиля женщина стали обсуждаемыми темами среди волгоградцев

Какие события за сегодняшний день привлекли внимание жителей Волгоградской области.

За сегодня, 23 марта, в Волгоградской области произошли события, касающиеся разных сфер жизни. В ИА «OBLVESTI» наиболее заметными среди читателей стали несколько публикаций.

Одной из важных тем стало строительство в Волгоградской области современного шестиэтажного здания детской поликлиники. Местом её расположения выбрана территория городской детской больницы города Волжского. Общая площадь сооружения составит более 9,2 квадратных метров.

https://oblvesti.ru/news/v-volgogradskoj-oblasti-poyavitsya-sovremennoe-shestietazhnoe-zdanie-detskoj-polikliniki/

Также сегодня в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» прошла церемония передачи наград родственникам и близким военнослужащих, отдавших жизни в ходе СВО. Так, орденами Мужества посмертно награждены 9 бойцов, погибших при выполнении воинского долга во время специальной военной операции.

https://oblvesti.ru/featured/v-volgograde-semyam-pogibshih-voennosluzhashhih-peredali-posmertnye-nagrady/

Не обошлось и без серьезных дорожно-транспортных происшествий. Так, накануне в Камышине девушка-водитель попала в крайне неприятную историю. 25-летняя водительница управляла автомобилем «Лада Калина». В какой-то момент, когда она проезжала перекрёсток неравнозначных дорог, расположенный у дома №50 по улице Рязано-Уральской, женщина выпала из салона машины. Причиной тому стало то, что порвался патрубок отопителя и горячий антифриз хлынул в салон и на ноги водителя соответственно.

https://oblvesti.ru/news/pod-volgogradom-iz-za-goryachego-antifriza-voditel-vypala-iz-salona-avtomobilya/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально