Вторник, 23 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградским предпринимателям рассказали о внедрении менеджмента качества

Предприниматели из Волгоградской области стали участниками практикумов по внедрению менеджмента качества.

В Волгоградской области для субъектов малого и среднего предпринимательства были проведены образовательные практикумы по внедрению менеджмента качества. Мероприятия были организованы ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития России и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Практикумы включали как образовательные занятия, так и консультации по вопросам внедрения менеджмента качества. Участники познакомились со стандартом ISO 9001:2015, его целями и принципами менеджмента качества. Были рассмотрены общие положения стандарта, контекст организации, процессный подход, риск-ориентированное мышление и планирование деятельности.

Второй день практикума был посвящен управлению ресурсами, документированной информации, жизненным циклом продукции и услуги, а также оценке результатов деятельности. Особое внимание было уделено проведению внутреннего аудита и постоянному улучшению.

Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участники оставили положительные отзывы о пользе и ценности полученных знаний и желании применить их на своих предприятиях.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально