Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградские предприниматели стали участниками мастер-класса «Секреты профессионального успеха»

Участниками увлекательного мастер-класса стали около 50 предпринимателей из совершенной разных сфер.

Пять успешных предпринимателей из разных сфер деятельности, включая развлекательную, спортивную и общепитовскую, поделились своими секретами профессионального успеха на тренинге для предпринимателей в регионе. Они рассказали о тонкостях развития своего бизнеса и трудностях, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели. Мероприятие посетило около 50 человек.

Николай Буренко, начальник Центра поддержки предпринимателей, проинформировал участников о грантовой поддержке на 2023 год в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.

— Центр «Мой бизнес» систематически организует образовательные мероприятия для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства. Одна из программ — «Секреты профессионального успеха» — призвана помочь начинающим предпринимателям войти в бизнес-среду и рассказать им о государственной поддержке бизнеса и условиях её предоставления, — прокомментировал Николай Буренко.

Напомним, что в 2022 году 8,8 тыс. человек воспользовались образовательной поддержкой, посетив семинары, тренинги, обучающие бизнес-игры, конференции и форумы, организованные специалистами центра «Мой бизнес» в рамках 151 мероприятия.

В этом году в планах провести 146 мероприятий, включая выставки, круглые столы, вебинары, форумы и образовательную программу.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально