Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Волгоградские предприниматели принимают участие в образовательном фестивале

В Ростовской области проходит ежегодный образовательный фестиваль-выставка, который является одним из ключевых мероприятий региона.

На фестивале «Образование. Карьера. Бизнес», который проводится с 1996 года,  представлены более 200 учебных заведений из разных регионов России.  Участники рассказывают о востребованных профессиях и специальностях, а также отвечают на вопросы посетителей о выборе профессии и условиях обучения.

В этом году в мероприятии принимают участие более 10 регионов, включая Волгоградскую область, которая была представлена тремя представителями малого и среднего бизнеса. Лилия Донская, Марина Кудряшова и Денис Айрумов представили свои образовательные, реабилитационные и творческие центры, а Ирина Килякова рассказала об использовании дополненной реальности в своей собственной разработке.

Центр инноваций социальной сферы в Волгоградской области ежегодно предоставляет возможность бесплатного участия для социальных предпринимателей в выставочных и ярмарочных мероприятиях разных городов России. В прошлом году такую поддержку получили более 60 предпринимателям в реализации их продуктов и услуг через выставки.

Помощь в развитии получают проекты, которые направлены на улучшение качества жизни жителей Волгоградской области, такие как частные детские сады, творческие мастерские, компании в области здравоохранения, образования, культуры, спорта, экологии и охраны окружающей среды.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально