Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Волгоградская область участвует во всероссийском бизнес‑форуме в Подмосковье

В парке «Патриот» в Одинцово, подмосковном регионе, проходит третий Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Участие в  форуме, который продлится 6 и 7 апреля, примут представители федеральных и региональных органов власти, общественных и коммерческих организаций, крупнейших банков и институтов развития. Мероприятие организовано Минэкономразвития РФ при содействии Мининвеста Московской области и ПАО «Промсвязьбанк».

Среди приглашенных гостей на форуме будут Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов и Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников.  Волгоградскую область представили заместитель председателя комитета экономической политики и развития Евгений Усков, директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Кравцов и заведующий сектором информационного сопровождения Оксана Лесковская.

В рамках форума запланированы панельные дискуссии и тематические сессии, в ходе которых участники мероприятия смогут обменяться опытом по реализации наиболее успешных проектов, программ и форматов поддержки предпринимателей в соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Организаторы также обещают определение новых векторов государственной политики по поддержке субъектов МСП на ближайшую перспективу. Спикерами на форуме будут генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Исаевич и многие другие.

Инвестблок подмосковного правительства возглавит заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально