Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде 22 мая начнется «Неделя предпринимательства»

В течение недели в областном центре будут проводиться более 10 образовательных семинаров и тренингов для бизнеса.

22 мая в Волгограде начнется «Неделя предпринимательства», организованная в рамках празднования Дня российского предпринимательства центром «Мой бизнес» В течение недели будут проводиться более 10 образовательных семинаров и тренингов для бизнеса, включая мастер-классы по самозанятости, социальному бизнесу и продвижению бизнеса в соцсетях и СМИ.

24 мая на площадке «Точки кипения» ВолГТУ состоится масштабная конференция для самозанятых. Присутсвущие смогут принять участие в трех  бизнес-секциях: «креативныемастерские», «дизайн и интерьер» и «швейное производство».

Также запланированы деловые бизнес-игры, бизнес-завтраки, конференции и мастер-классы от опытных наставников. Мероприятия будут проходить на протяжении всей недели и завершатся 26 мая торжественным приемом в конференц-зале отеля «Южный», где состоится мастер-класс от эксперта канала РБК Олега Деркачева.

Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте mspvolga.ru. Организация бесплатных обучений для предпринимателей и тех, кто хочет открыть своё дело, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально