Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Предпринимателям предлагают зарегистрироваться на Бизнес-витрине Волгоградской области

Предпринимателям Волгоградской области предлагают зарегистрироваться на Бизнес-витрине, которая была запущена в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Этот проект призван помочь субъектам МСП и самозанятым гражданам заявить о своем деле на весь регион, найти новых клиентов и присоединиться к бизнес-сообществу.

Бизнес-витрина была запущена в ноябре прошлого года Центром «Мой бизнес». На сегодняшний день на витрине зарегистрировано 86 предпринимателей, 32 из которых имеют статус социального предприятия, а также 15 самозанятых.

Начальник Центра поддержки предпринимателей Николай Буренко прокомментировал, что предпринимателей и самозанятых эта площадка –  возможность привлечь новых клиентов и вывести свой проект на новый уровень.

— Размещение на витрине производится бесплатно, – добавил Николай Буренко.

Кроме того, на бизнес-витрине можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «Авто», «IT», «Образование», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие.

Заинтересованные в размещении своего бизнеса на витрине могут обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону «горячей линии» 8-800-302-32-03, оформить заявку на сайте или лично.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально