Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

Посвященный грантовой программе сайт теперь доступен для волгоградцев

На сайте есть информация о сроках конкурса, какова сумма вознаграждения и на какие цели можно потратить средства.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для жителей города и области центр «Мой бизнес» запустил сайт, посвященный грантовой программе 2023 года.

Сайт содержит подробную информацию о сроках конкурса, требованиях для получения гранта, сумме вознаграждения, а также о том, на какие цели можно потратить средства. Здесь размещены видео с инструкцией, как подать заявку для социальных и молодых предпринимателей, а процесс подачи заявки на участие в конкурсе максимально упрощен — достаточно нажать на соответствующую кнопку и заполнить короткую форму.

К слову, грантовая программа реализуется в регионе с 2019 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти бесплатную образовательную программу «Азбука предпринимателя». Ближайшая программа стартует 27 марта, на которую можно зарегистрироваться на сайте mspvolga.ru. Напомним, что в 2022 году среди 83 молодых и социальных предпринимателей было распределено порядка 40 млн рублей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально