Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом состоялось выездное совещание по поддержке предпринимательства

Более 30 представителей малого и среднего бизнеса обсудили актуальные вопросы, связанные с ведением деятельности на территории региона.

В Камышине прошло выездное совещание комитета экономической политики и развития региона, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области и директора «Гарантийного фонда» региона с участием глав муниципалитетов и бизнес-сообщества. Мероприятие было организовано в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Более 30 представителей малого и среднего бизнеса обсудили актуальные вопросы, связанные с ведением деятельности на территории Камышина, Котовского, Ольховского и Жириновского районов области. Участники совещания получили информацию о возможностях господдержки субъектов МСП, финансовых инструментах для развития производственных площадок и услугах, которые предоставляет Центр «Мой бизнес» — с начала года помощь получили более чем 2,5 тысяч  предпринимателей и жителей, которые только планируют начать предпринимательскую деятельность.

В регионе продолжают поддерживать предприятия и организации в реализации проектов, сохранении и создании рабочих мест, обеспечении роста производства, выстраивании актуальных логистических схем и освоении новых рынков сбыта.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально