Вторник, 30 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» вырвал ничью в Краснодарском крае

Подопечные Алексея Стукалова сравняли счёт с пенальти в компенсированное арбитром время.

В 16-м туре первенства России по футболу среди команд группы 1 Второй лиги «Ротор» в гостях играл с «Биологом-Новокубанском» из посёлка Прогресс Краснодарского края.

Хозяева поля открыли счет на 18-й минуте – отличился Дмитрий Переверзев. Перед концом первого тайма Илья Сафронов воспользовался ошибкой вратаря «Биолога-Новокубанска» и восстановил паритет.
Не успела начаться вторая половина встречи, как краснодарские футболисты снова вышли вперёд – на 49-й минуте гол забил Амирхан Темуков. К счастью, подопечные Алексея Стукалова нашли силы, чтобы отыграться. В самой концовке матча Сергей Зуйков реализовал пенальти – 2:2.