В Центральном парке культуры и отдыха утро началось с зарядки бодрости и хорошего настроения: в 10:00 на поляне у кафе «Кофемолка» стартовали занятия по кундалини-йоге, которое поможет мягко пробудить тело и настроиться на позитивный лад.
В честь Дня молодежи и выпускников школ организаторы подготовили особую праздничную программу — в 16:00 на главной сцене ЦПКиО выступят творческие коллективы города, а в 20:00 там же начнется дискотека с популярными хитами всех поколений в исполнении Dj SW и бара «Руки ВВерх». Вечером, в 20:10, на футбольном поле покажут мультфильм «Рапунцель – запутанная история».
Для самых маленьких гостей в зоне детских аттракционов каждый ровный час с 13:00 до 17:00 будут проходить пенные вечеринки. С 10:00 также открыты фуд-корты, работают детские, экстремальные и новые семейные аттракционы. Организаторы напоминают, что расписание объектов может меняться в течение дня в зависимости от погодных условий.
