10 октября на стадионе «Волгоград Арена» состоится товарищеский матч между сборными России и Ирана. Как сообщает РФС, о точном времени начала игры и старте продажи билетов будет объявлено позже.
Минувшей ночью ВСУ в очередной раз пытались атаковать объекты на территории РФ с помощью беспилотников.
Как сообщает Минобороны, в Волгоградской области удалось уничтожить один дрон. Общее число сбитых БПЛА по стране за ночь составило 30 единиц.
Храм Всех Святых, расположенный на Мамаевом кургане, уже преобразился: завершена роспись стен, на сводах появились батальные сцены из истории России. В ближайшее время начнется укрепление склона рядом с храмом, а в следующем году здесь появится воскресная школа — центр патриотического и духовного воспитания молодежи.