Понедельник, 30 июня, 2025

Главные новости

В Урюпинске простятся с 24-летним бойцом СВО Андреем Нистратовым

В ходе спецоперации погиб молодой уроженец Волгоградской области.

Скорбная новость снова пришли из Урюпинска. Здесь 1 июля в последний путь проводят 24-летнего Андрея Нистратова, санитарного инструктора медицинского отделения мотострелкового батальона. Боец с первых дней был участником СВО, попав сюда в 2022 году.

Как рассказали в администрации Урюпинска, Андрей родился и вырос в Урюпинске. Учился в Средней школе N 5 и в Буденновской школе, окончил Урюпинский медицинский колледж. 

Погиб Андрей в населенном пункте Яблоновка на константиновском направлении в ДНР. У него остались мама и жена. Простятся с бойцом 1 июля – в 10:00 состоится прощание у дома, в 11:15 – отпевание в Покровском храме. В 12:00 пройдет траурная церемония в сквере Павших борцов. Похоронят бойца в хуторе Попов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально