Среда, 12 марта, 2025

Главные новости

Волгоградский «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Балтикой»

Голов в этом поединке забито не было.

В 23-м туре чемпионата страны по футболу среди команд Первой лиги подшефные Дениса Бояринцева встречались в Калининграде с «Балтикой». Голов в этом поединке забито не было.

Первый тайм получился очень невыразительным в исполнении обеих команд. Хозяева поля атаковали больше, но кроме удара головой Абу-Саида Эльдарушева ничего создать не сумели.

2-я половина матча получилась чуть более интересной. В составе «Ротора» могли отличиться Евгений Болотов и Максим Турищев, но обоим немного не повезло.
Самый опасный момент у «Балтики» создал нападающий из Сальвадора Брайан Хиль, с его ударом справился голкипер «Ротора» Никита Чагров. В итоге ничья – 0:0.

Из-за неготовности газона «Волгоград Арены» матч следующего тура против саратовского «Сокола» «Ротор» снова проведет в Калининграде. Поединок состоится 16 марта.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально