Четверг, 19 сентября, 2024

Главные новости

«Ротор» в меньшинстве на «Волгоград Арене» обыграл «Балтику»

Волгоградский "Ротор" в домашнем матче 6-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги разгромил калининградскую "Балтику" со счетом 2:0.

Гости, несмотря на упорное сопротивление, не смогли найти ключи к воротам волгоградцев. В составе «Ротора» отличились Алексей Шумских, открывший счет на 39-й минуте, и Илья Кухарчук, закрепивший победу на последних секундах матча.

«Ротор» продемонстрировал характер, сумев переломить ход игры даже после удаления Михаила Мальцева на 48-й минуте.

Эта победа позволила волгоградцам подняться на 4-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков, в то время как «Балтика» осталась на 11-й позиции (7 очков). Поклонники «Ротора» могут ликовать — их команда демонстрирует впечатляющую форму, и, судя по всему, готова бороться за самые высокие места в турнирной таблице.