Четверг, 28 марта, 2024

Главные новости

Под Волгоградом простились с погибшим в ходе СВО бойцом ЧВК «Вагнер»

Сегодня состоялась церемония прощания с Вадимом Григоровым, уроженцем Волгоградской области, погибшим в ходе спецоперации.

Прощание с жителем Волгоградской области Вадимом Григоровым, участником СВО, прошло сегодня, 2 января, в 12:00 в хуторе Клетском на территории клуба СДК. Об этом сообщает администрация Клетского сельского поселения.

-Вадим Сергеевич при выполнении боевой задачи отдал свою жизнь за Родину, с честью выполнил свой долг и был представлен к государственной награде «Орден мужества» посмертно, — прокомментировали в сельской администрации.

Напомним, о гибели участника ЧВК «Вагнер» Вадима Григорова стало известно в декабре прошлого года от официального ТГ-канала администрации Клетского сельского поселения.

Ранее, в ходе торжественного и одновременно траурного мероприятия, родственникам погибших в спецоперации волгоградцев были переданы десять орденов Мужества.

https://oblvesti.ru/2022/12/v-volgograde-ordena-muzhestva-peredany-rodstvennikam-eshhjo-10-ti-pogibshih-uchastnikov-specoperacii/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально