Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

Вторая смерть на дороге за утро: ДТП под Волгоградом унесло жизнь юного водителя (ВИДЕО)

В Волгоградской области лоб в лоб столкнулись «Киа Рио» и грузовой автомобиль.

Сегодня ранним утром, в 7:10, в Дубовском района Волгоградской области произошло смертельное ДТП. Так, 20-летний водитель автомобиля «Киа Рио» двигался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград». На 649 километре молодой человек не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где в это время двигался большегруз.

ГУ МВД по Волгоградской области

К несчастью, столкновения избежать не удалось – иномарка на скорости протаранила грузовик, в результате чего передняя левая часть легковушки оказалась полностью смята.

Травмы, полученные юным водителем «Киа», оказались смертельными – он скончался на месте происшествия до приезда медицинской помощи.

На месте работает следственно оперативная группа, экипажи отдельного батальона областной Госавтоинспекции. Движение осуществляется в штатном режиме. Выясняются все обстоятельства.

Напомним, сегодня также смертельное ДТП произошло в Иловлинском районе Волгоградской области. Здесь с дороги слетел микроавтобус. Погиб 68-летний водитель, двое пассажиров были госпитализированы.

https://oblvesti.ru/2022/12/voditel-pogib-mikroavtobus-s-passazhirami-na-trasse-pod-volgogradom-ugodil-v-dtp/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально