Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде выпал снег которого не ждали, а впереди 18-ти градусные морозы

Субботним утром в областной столице выпал первый снег.

Сегодня, 3 декабря, горожане немного удивились, когда за окном увидели припорошенную снегом землю. Конечно, снег в декабре – это норма, но в прогнозах на ближайшие дни он не значился.

Как сообщают в мэрии, в Волгограде стартовали работы по обработке улично-дорожной сети и пешеходных зон противогололедными реагентами для того, чтобы по максимуму предотвратить образования снежных накатов и наледи.

На улице холодает. Зима даёт о себе знать. По прогнозу Волгоградского ЦГМС 4 декабря по области будет до -17 градусов мороза, 5 декабря похолодает до -18 градусов мороза, 6 декабря будет также холодно. Это в ночное время. Днём местами будет всего -5 градусов мороза.
А в самом Волгограде немного теплее. 4 декабря будет -14 градусов мороза ночью и -7 градусов мороза днём. 5 декабря похолодает до -15 градусов ночью, а днём ожидается -6.  6 декабря суточная температура будет колебаться от -14 до -8 градусов мороза. Впрочем, существенных осадков в эти дни не прогнозируется. Однако, природа может преподносить сюрпризы.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально