Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде полицейский материально награждён за спасение детей на пожаре

Евгений Козянин без всяких колебаний пришёл на помощь детям в опасные минуты.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Дмитрий Вельможко в торжественной обстановке наградил старшего инспектора ДПС Евгения Козянина, который помог малолетним детям спастись во время пожара. За проявленное мужество Козянин получил денежнуюпремию.

Это настоящий мужской поступок. Уверен, что каждый из наших сотрудников в такой ситуации поступил бы также. Благодарю за проявленную решительность и отзывчивость, — выразил слова благодарности Дмитрий Вельможко.

Напомним, 21 декабря в частном домовладении по ул. Белинского в Кировском районе Волгограда произошёл пожар. Огнём было охвачено всё строение в тот момент, когда мимо Евгений Козянин на патрульном автомобиле.
Полицейский подошёл к полыхающему дому и услышал, что внутри кричат дети . Без всяких колебаний он сначала пытался проникнуть в дом через окно, но языки пламени не пустили его внутрь. Тогда он выломал часть металлического ограждения и через соседний двор оказался на территории охваченного огнём строения. Возле двери инспектор обнаружил сразу троих маленьких детей и новорожденного. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

https://oblvesti.ru/2022/12/v-volgograde-sotrudnik-gosavtoinspekcii-ne-dal-pogibnut-detyam-v-ogne/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально