Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

В Волгограде начато строительство домика Деда Мороза

С 20 декабря по 30 декабря, а также 5 и 6 января для волгоградцев свои двери откроет аутентичный деревянный домик, украшенный к Новому году.

В Волгоградском областном центре народного творчества началось строительство домика Деда Мороза, в котором будет проходить увлекательная программа «Резиденция Деда Мороза». Все желающие смогут посетить это место, где сказка оживает. Площадь домика составит 18 квадратных метров.

Как сообщает комитет культуры Волгоградской области, с 20 декабря по 30 декабря, а также 5 и 6 января для волгоградцев свои двери откроет аутентичный деревянный домик, украшенный к Новому году. Все дети получат сладкий подарок из рук Дедушки Мороза, рассказав стихотворение или спев песню.

Сейчас дети во всю готовятся к празднованию Нового года, пишут письма Деду Морозу.

ИА «OBLVESTI» ранее сообщало адреса, куда волгоградским детям можно писать письма. Самая большая резиденция Деда Мороза по-прежнему расположена в Великом Устюге.

https://oblvesti.ru/2022/11/kuda-volgogradskim-detyam-pisat-pisma-dlya-deda-moroza/

В этом году впервые в музее-заповеднике «Старая Сарепта» начала работу «Секретная почта Деда Мороза». В рамках этой акции каждый участник сможет заказать для своего ребёнка или близкого человека уникальный именной ответ в красочном конверте.
Эта акция продлится до 29 декабря.

До самого волшебного праздника в году осталось чуть меньше месяца. Больше всего его ждут, конечно же, дети. А встреча с главным действующим лицом – Дедушкой Морозом – в числе их главных желаний.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально