Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

Под Волгоградом собрали более полтонны гуманитарной помощи для своих бойцов в Запорожской области

Тёплые вещи и продукты длительного хранения лишними для военных не будут.

Все те, кто сейчас защищают интересы нашего государства на территории соседней страны, являются героями. Изо дня в день наши бойцы выполняют поставленные задачи. Но помощь нужна и им самим. В зимний период лишними точно не будут тёплые вещи и продукты длительного хранения.

В Городищенском районе Волгоградской области местные предприниматели, молодогвардейцы, активисты, администрации городских и сельских поселений района, и, конечно, все те, кто не мог остаться в стороне, общими усилиями собрали более полтонны гуманитарной помощи. Важный груз уже доставлен своим бойцам в Запорожскую область.

Пока наши ребята находятся в зоне проведения специальной военной операции, самое малое, что мы можем сделать для героев – передать им частичку тепла из дома. Также военным поможет поддержать боевой дух и письмо из дома.
Как ранее сообщало ИА «OBLVESTI», Минобороны России организовало доставку почтовых отправлений нашим бойцам. В целях обеспечения пересылки личных писем военнослужащим, воинские части прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи. Все, кто хочет отправить весточку из дома своему герою, могут направлять письма и посылки через отделения Почты России по адресу: 103400, город Москва-400, (номер воинской части).

https://oblvesti.ru/2022/12/volgogradcam-mozhno-pisat-pisma-v-zonu-provedeniya-specoperacii/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально