Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

«До лета продержится?»: волгоградский «Ротор» представил нового спортивного директора

На должность спортивного директора СК «Ротор» назначен Андрей Дуров.

Андрей Дуров, некогда экс-защитник сине-голубых, официально вступил в должность спортивного директора. Соответствующую информацию подтвердили в спортивном клубе.

Болельщики волгоградского «Ротор» в свою очередь пожелали новоиспеченному спортдиру удачи, некоторые же предположили, как долго Андрей Дуров продержится на новой должности.

-Максимум полгода и сам уйдёт, или уволят.

— На долго ли? До лета продержится?

Известно, что Андрей Николаевич родился в 1977 году, является воспитанником волгоградского футбола. Раньше также отметился в «СКА-Энергия», «КАМАЗ» и «Урал». В Первенстве России провел 490 игр, забил 27 мячей. Имеет тренерскую лицензию B-UEFA. Работал старшим и главным тренером в ФК «Смоленск». После завершения игровой карьеры работал в молодежном футболе старшим тренером «Академии Ротор».

Напомним, в конце октября по взаимному согласию сторон сотрудничество прекратили СК «Ротор» и спортивный директор Федор Щербаченко, который занял указанную должность только в июне текущего года. Перед уходом Щербаченко записал прощальное обращение, в котором попытался объяснить причины принятого решения.

https://oblvesti.ru/2022/10/shherbachenko-zapisal-proshhalnoe-obrashhenie-k-bolelshhikam-volgogradskogo-rotora/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально