Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Бастрыкин решил дать бой коррумпированным чиновникам Волгоградской области

Председатель СК заинтересовался обращениями о возможных фактах коррупции при проведении конкурсов и определении подрядных организаций.

Глава СК России Александр Бастрыкин ждет доклад от волгоградских коллег по обращениям о возможных фактах коррупции на территории региона.

На этот вопрос Бастрыкин обратил внимание после публикации в СМИ обращения, в котором говорится о возможных фактах коррупции чиновников Волгоградской области при проведении конкурсов и определении подрядных организаций. Также в обращении говорится о возможных взятках в несколько миллионов.

В обнародованных фактах теперь предстоит разобраться сотрудникам СК России по Волгоградской области, а главе регионального ведомства предоставить Бастрыкину соответствующий доклад.

Так, ранее Александр Бастрыкин отреагировал на просьбу горожан возбудить уголовное дело в отношении чиновников Волгограда и поручил руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Семёнову провести процессуальную проверку.

https://oblvesti.ru/2022/10/bastrykin-otreagiroval-na-prosbu-gorozhan-vozbudit-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-chinovnikov-volgograda/

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально