Суббота, 20 апреля, 2024

Главные новости

Известный стендапер пообщался с комиком, которого ранее выгнал из «Comedy Баттл».

Уроженец Волгограда Андрей Бебуришвили принял участие в  шоу на ТНТ «Я тебе не верю», где звезды показывают свое умение лгать. Во втором раунде комику пришлось из четырех незнакомцев выделить человека, который говорит правду. Для этого создатели телепередачи пригласили несколько бывших участников «Comedy Баттл». Одного из них Андрей выгнал из юмористического шоу, когда сидел в жюри. Восстановить в памяти события оказалось для Бебуришвили очень сложной задачей.

Когда все-таки правда открылась, комик признался, что когда-то Андрей  «испортил его мечту». Сам же Бебуришвили посчитал необходимым пожать руку юмористу и попросить прощения: «Извините меня! Если честно, я сейчас испытываю очень странные эмоции».

Напомним, в 2014 году на тот момент еще малоизвестный волгоградец Бебуришвили принимал участие в «Comedy Баттл», шоу, где комики соревнуются за право стать резидентом «Comedy Club». Андрей выиграл финал, и таким образом попал в  «Comedy Club». Совсем недавно в этом же шоу он попробовал себя в роли ведущего, заменив на время приболевшего Гарика Харламова.

Выпуск шоу «Я тебе не верю»  с Андреем Бебуришвили можно посмотреть 27 ноября в 23:00 на ТНТ.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально