Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

«Все что надо, прочтете в глазах»: известная волгоградка Елена Исинбаева перестала выходить на связь с поклонниками

С февраля текущего года некогда активная жизнь именитой спортсменки в социальных сетях сошла на нет.

Елена Исинбаева, уроженка Волгограда, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом, долгие годы рассказывала о своих успехах в карьере в социальных сетях, вступая в беседы с подписчиками в комментариях. Личную жизнь спортсменка в соцсети никогда не демонстрировала, ограничиваясь отчетами о рабочих поездках.

Однако последние несколько месяцев отмечаться в Instagram*, который, напомним, запрещен на территории РФ, Исинбаева перестала, опубликовав 10 февраля последний пост с подписью: «Все что надо, прочтете в глазах».

Судя по отметке, фото было сделано в Пекине, на спортсменке в форма с логотипом «Za sport». Нельзя не заметить грустный взгляд именитой волгоградки, хотя на большинстве фото в соцсетях Елена чаще с горящими глазами и широкой улыбкой.

Вопросом, куда пропала спортсменка, задались и подписчики, однако, в большинстве англоязычные.

Летом Елена дала о себе знать на своей официальной странице во «ВКонтакте». Правда за несколько месяцев опубликовав только пару коммерческих фото, закрыв к ним предварительно комментарии.

Напомним, 28 июня 2014 года Елена Исинбаева родила дочь Еву от Никиты Петинова, метателя копья, члена сборной России, спустя четыре года в их семье появился сын Добрыня, роды которого проходили в Монако. Именно здесь волгоградка всегда проводила немало времени с 2005 года, о чем часто рассказывала в СМИ.

личная страница Елены Исинбаевой во «ВКонтакте»

Еще немного фактов об именитой волгоградке — имеет воинское звание майора, является почетным гражданином Донецка, наряду с космонавтом Сергеем Волковым и народным артистом РФ Иосифом Кобзоном.

личная страница Елены Исинбаевой во «ВКонтакте»

Стоит отметить, что Елена Исинбаева немало сделала для родного города. Так, фонд ее имени открыл на территории региона несколько спортивных залов и площадок, доступных для каждого. Также Елена организовала большое количество спортивных мероприятий в областном центре и регионе: «Каждый ребенок достоин пьедестала», «Подтянись за победой», «Олимпийская сказка» и так далее.

* принадлежит Meta, признанной экстремисткой организацией запрещена в России.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально