Пятница, 26 апреля, 2024

Главные новости

Виолетта Чиковани из Волгограда появилась в новом реалити-шоу на федеральном канале

На краю земли в Кейптауне волгоградка попробует изменить свою судьбу.

Известная блогер, родом из Волгограда, Виолетта Чиковани стала участницей шоу на ТНТ «Влюбись, если сможешь», ведущими которого выступили Марина Кравец и Анна Хилькевич.

Участников заселили на роскошную виллу: с нее открываются потрясающие виды на горы, а вся обстановка располагает к романтическим отношениям. Здесь участники шоу проведут ближайшие пару месяцев и попробуют влюбиться, если смогут.

Участникам предстоит пройти различные испытания на прочность своих чувств, чтобы дойти до финала и выиграть кругленькую сумму денег. Каждую неделю проходит выбор симпатий, и тот, кто остается в одиночестве, покидает проект. В понедельник 17 октября на проекте появится новая участница – волгоградка Виолетта Чиковани, которой придется бороться за симпатии участников.

Вита Чиковани в свои 28 лет уже успела стать популярным блогером с огромной аудиторией поклонников, но на этом она не останавливается и сейчас активно пробует свои силы в музыке. До того, как попасть на проект «Влюбись, если сможешь», Вита вышла из отношений, которые длились 10 лет. Девушка просто собрала чемоданы и уехала из Краснодара в Москву, так и не получив предложения руки и сердца. Волгоградка считает, что мужчины боятся с ней знакомиться.

— Я хочу понять, может ли кто-то быть достойным меня. Я хочу увидеть на этом проекте реально сильных мужчин, которые могут себя проявить, – добавляет Вита.

Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Но на каждом из этих мероприятий их будут поджидать различные соблазны и искушения, которые могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит.

Реалити-шоу о любви «Влюбись, если сможешь» выходит с понедельника по четверг в 22.00 на телеканале ТНТ.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально