Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

На концерт в честь военнослужащих волгоградцев приглашают в их рабочее время

В Волжском пройдет концерт в честь военнослужащих России.

Жителей и гостей города-спутника Волгограда приглашают на концерт в честь военнослужащих. Так, творческие выступления местных коллективов пройдут 28 октября в 13:00 на площади Ленина перед ЦКиИ Октябрь.

-Кроме интересных патриотических концертных номеров всех пришедших ждет бесплатная горячая «солдатская каша» и чай. Кроме того, будет организована ярмарка товаров предприятий, участвующих в проекте «Волжская марка», — прокомментировали в группе «Открытый Волжский».

Отметим, что 28 октября выпадает на пятницу. На не совсем уместное время проведения концерта обратили внимание и местные жители.

-Я ничего не хочу сказать, но многие патриоты пошли добровольцами на СВО. Другие, тоже патриоты, работают и приносят пользу своей работой. Кто-то мобилизован. А в пятницу в 13:00 по площадям кто гуляет?… Время выбрано как будто ради фарса и показухи, — указывает волжанин Андрей Кутасевич.

Ранее, ИА «OBLVESTI» писало, что ранее в ФГБУ «413 военном госпитале» Минобороны России для находящихся на излечении военнослужащих состоялся концерт. Артисты Нового экспериментального театра разработали специальную программу, включающую в себя отрывки и главные сцены своих основных спектаклей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально