Четверг, 18 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Дружбой»

Невероятный по накалу страстей поединок завершился со счётом 3:3

В седьмом туре чемпионата России по футболу среди команд группы 1 Второй лиги волгоградский «Ротор» встречался в столице Республики Адыгеи Майкопе с местной «Дружбой».

Первый тайм «сине-голубым» не удался. Наши ребята не сумели создать острых моментов у ворот хозяев, да вдобавок ещё и пропустили – на 33-й минуте отличился Алим Макоев.
Самые драматичные моменты игры произошли в концовке матча. На 81-й минуте, вышедший на замену нападающий «Ротора» Андрей Козлов восстановил паритет. Почти тут же Алихам Малкандуев снова вывел майкопчан вперёд, но на последней минуте основного времени матча Козлов во второй раз огорчил хозяев поля.
Впрочем, на этом всё не закончилось. В компенсированное арбитром время сначала Адам Датхужев забил третий мяч в ворота волгоградцев, но капитан «Ротора» Ризван Ахмедханов успел сравнять счёт, итоговый результат – 3:3.

10 сентября «Ротор» примет в Волгограде «Легион» из Махачкалы.