Вторник, 16 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» одержал волевую победу над ставропольцами

Подопечные Алексея Стукалова проигрывали после первого тайма с минимальным счётом, но всё-таки смогли одолеть ставропольское «Динамо».

В очередном туре чемпионата России среди команд 1 группы 2 лиги «Ротор» принимал на «Волгоград Арене» ставропольское «Динамо». «Сине-голубые» выглядели явными фаворитами в этом поединке, динамовцы перед отчётным матчем занимали всего лишь 9-е место в турнирной таблице.
Практически весь первый тайм прошёл в непрерывных атаках хозяев поля, но, как часто бывает в футболе, забили гости. Перед самым перерывом отличился Сергей Кочканян.
Однако после перерыва наши ребята сумели переломить ход матча. Сначала Кирилл Родионов восстановил паритет, а вскоре защитник Сергей Обивалин вывел волгоградцев вперёд. К этому времени гости остались в меньшинстве — красную карточку получил автор гола Сергей Кочканян.
На 84-й минуте вышедший на замену Ризван Умаров забил третий мяч в ворота ставропольцев. Итоговый результат — 3:1 в пользу «Ротора».
1 октября наши парни сыграют в Ростове-на-Дону со СКА.