Четверг, 25 апреля, 2024

Главные новости

Игорь Дрегваль, полномочный представитель Союза Индустрии Гостеприимства в ЮФО: «Волгоград не бывает без туристов»

Сегодня, 27 сентября, отмечается всемирный День туризма. Может показаться, что этот праздник только для узкого круга людей, но это не так.

Игорь Дрегваль, полномочный представитель Союза Индустрии Гостеприимства в ЮФО отметил, что это праздник всеобщий, ведь по большому счёту с древних времён мы все туристы в той или иной степени.

— Поздравляю всех коллег и жителей региона с этим светлым праздником мира, благополучия и самых положительных эмоций, — говорит эксперт. – Волгоград сегодня – город, за который не стыдно перед туристами. В настоящее время наша область движется вперёд в своём развитии, и поэтому в общем и целом туристический поток потихонечку подтягивается к линии выравнивания. Это означает, что у нас не бывает глобально пустых периодов без туристов. Понятное дело сезонные колебания есть, но абсолютно провальных периодов нет. В Волгограде постоянно присутствуют туристы, приезжает как молодёжь, так и семьи с детьми.  Мы рады всех встречать, показывать всё самое интересное, делиться лучшими эмоциями. Надеемся, что такая тенденция будет продолжена. Мы хотим видеть ещё больше гостей, всё у нас для этого есть. Есть где их разместить, где вкусно накормить, что показать.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально