Среда, 24 апреля, 2024

Главные новости

Волгоградский «Ротор» одержал четвёртую победу подряд на старте сезона

В четвёртом туре чемпионата России среди команд Второй лиги «Ротор» на «Волгоград Арене» принимал «Биолог-Новокубанск» из Краснодарского края. Со счётом 2:1 - победа за "сине-голубыми".

В четвёртом туре чемпионата России среди команд Второй лиги «Ротор» на «Волгоград Арене» принимал «Биолог-Новокубанск» из Краснодарского края. Как и предыдущие два домашних матча «сине-голубых», этот поединок вызвал большой ажиотаж – на трибунах главного стадиона города-героя собралось более 16-ти тысяч преданных болельщиков. И подопечные Алексея Стукалова не подвели своих поклонников.
Счёт был открыт на 38-й минуте. Кирилл Родионов навесил в штрафную гостей, а Илья Сафронов точно пробил головой. На 60-й минуте Сафронов оформил дубль, и, показалось, что игра сделана.
Однако «Биолог-Новокубанск» благодаря усилиям Григория Миносяна отыграл один мяч. Но большего коллективу из Краснодарского края добиться не удалось. Итоговый счёт — 2:1. Это четвёртая подряд победа «Ротора».

21 августа волгоградцы сыграют на выезде с «Кубанью Холдинг».