Пятница, 29 марта, 2024

Главные новости

Волгоград стал участником межрегионального фестиваля лотосов

В трёх субъектах юга России – Волгоградской, Астраханской областях и республики Калмыкия проходит межрегиональный фестиваль лотосов с 30 июля по 27 августа. В Волгограде фестиваль стартовал со 2-го по 14 августа. Успейте присоединиться.

В трёх субъектах юга России – Волгоградской, Астраханской областях и республике Калмыкия проходит межрегиональный фестиваль лотосов с 30 июля по 27 августа.

В Волгограде фестиваль стартовал со 2-го по 14 августа. Он состоит из четырёх тематических блоков: конкурсно-соревновательного, выставочно-презентационного, экскурсионного и активно-познавательного.

Волгоградцы и гости города всех возрастов ещё могут успеть присоединиться к фестивалю и посетить озеро лотосов, фермы экзотических птиц «Калинин парк», принять участие в сплаве на байдарках, покататься на сапах. Также есть время стать участником пешей экскурсии по природному парку «Волго-Ахтубинская пойма» и тематической выставки картин и фотографий. Время для фестиваля выбрано неслучайно: именно в августе лотосы в активной фазе цветения. Хотя бы раз эту красоту должен увидеть каждый.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально