Вторник, 23 апреля, 2024

Главные новости

Юные волгоградские футболисты вырвали победу в столице Кубани

В перенесённом матче 13-го тура первенства ЮФЛ Юг среди юношей до 16 лет «Ротор» встречался в гостях с Академией футбола Краснодарского края. Победа - за нашими.

По информации пресс-службы Академии СК «Ротор», уже на шестой минуте счёт открыл лидер нашей команды Антон Беккер. К сожалению, на 46-й минуте игрок хозяев Арсений Брехов восстановил паритет.
Однако буквально за несколько секунд до финального свистка Арсений Филев принес победу «сине-голубым» со счётом 2:1.
Есть и ещё одна радостная новость для поклонников «Ротора». Сразу две волгоградки вызваны в сборную России среди девушек до 17 лет. Дарина Кудзиева и Яна Сазонова отправятся на учебно-тренировочный сбор в Казань, который пройдёт с 28 августа по 6 сентября.