Пятница, 19 апреля, 2024

Главные новости

Дневник для первоклассников

РУСАЛ сделал подарок детям сотрудников компании, которые в этом учебном году идут в первый класс

Акция «Собери ребёнка в школу» на предприятиях компании уже стала доброй традицией. В преддверии нового учебного года 98-ми сотрудникам Волгоградской промышленной площадки, чьи дети впервые собираются сесть за парты, были переданы школьные дневники и сертификаты на покупку школьных принадлежностей, номиналом по 3 тысячи рублей.

Сотрудники компании очень благодарны за оказанное внимание.

– Первое сентября в этом году – особенный день для нашей семьи. Я веду сына в первый класс, — рассказывает Игорь Румянцев, мастер участка пуска электролизеров и контактного хозяйства дирекции по электролизному производству, — это очень волнительный день как для него, так и для нас – начало одного из важнейшего этапа его жизни. Компания РУСАЛ всегда

уделяет большое внимание своим сотрудникам, и сегодня мы оценили её поддержку.

– Огромное спасибо компании РУСАЛ за такие отличные подарки первоклашкам! – радостно делится Александра Жукова, контролёр продукции цветной металлургии службы качества, — это приятное подспорье для сборов ребёнка в школу.

Отметим, забота о сотрудниках и их семьях, особенно детях – важнейшая часть социальной политики РУСАЛа, инициатором которой стал основатель компании Олег Дерипаска.

Так, на корпоративную акцию «Собери ребёнка в школу» в этом году было выделено 10,5 миллионов рублей. Первые школьные подарки получат 3,5 тысячи первоклассников.

Подписывайтесь на нас в Телеграме

Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Актуально