«Ротор-Волгоград» обыграл москвичей на Кубке ФНЛ

Подопечные Сергея Павлова продолжают борьбу за выход в полуфинал турнира, который в эти дни проходит на Кипре

Для «небесно-синих» поединок со столичной «Казанкой», состоявшийся в среду, стал вторым на групповом этапе соревнований. Ранее наша команда разошлась миром с «Краснодаром-2».

Победу над москвичами «Ротору» принесли два безответных гола, забитых во втором тайме. На 62 минуте счет после розыгрыша углового открыл Наиль Замалиев, а за четверть часа до конца отличился Максим Вотинов, реализовавший пенальти.

«Ротор-Волгоград» провел эту встречу в следующем составе: Заболотный, Пискунов (Ионов, 46), Абазов, Столяренко (Климов, 46), Султонов (Крутов, 46), Бурмистров (Сысуев, 66), Друзин (Киреев, 46), Ребко (Замалиев, 55), Аппаев (Вотинов, 66), Романенко, Коротаев (Косицин, 76).

Соперники волгоградцев по группе «С», «Шинник» и «Краснодар-2», в среду сыграли вничью – 3:3.

Судьба первого места, а с ним и путевки в полуфинал, решится в субботу. «Ротору» предстоит встретиться с коллективом из Ярославля. Команды набрали по четыре очка и возглавляют на данный момент турнирную таблицу нашего квартета.