«Ротор-Волгоград» начал борьбу за Кубок ФНЛ с ничьей

В воскресенье команда Сергея Павлова разделила очки с «Краснодаром-2»

Аутсайдер Футбольной национальной лиги не смог справиться с коллективом, занимающим после осенней части сезона третье место в турнирной таблице группы «Юг» первенства ПФЛ.

Счет в матче, проходившем в кипрском городе Пафос, открыли волгоградцы. На 37 минуте защитник Руслан Абазов головой переправил мяч в сетку ворот соперника после розыгрыша углового. Отыгрался «Краснодар-2» после перерыва. Гол в активе вышедшего на замену Максима Крутового.

По ход встречи у волгоградской команды было достаточное количество возможностей для того, чтобы обеспечить себе победу. Трижды после ударов нападающего Хызыра Аппаева мяч попадал в перекладину.

«Ротор-Волгоград» – «Краснодар-2» 1:1 (1:0)

Голы: Абазов, 37 — Кутовой, 51.

«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Пискунов, Абазов, Киреев (Друзин,46), Столяренко (Климов,46), Бурмистров (Горбанец, 83), Ребко (Замалиев,83), Крутов (Султонов,46), Аппаев (Вотинов,77), Коротаев (Сысуев, 74), Романенко.

«Краснодар-2»: Адамов, Насонкин (Пелих, 46), Парадин, Халназаров (Рзаев, 46), Бутенко, Григорян (Сергеев, 61), Черчесов (Назаров, 46), Тахмазов, Татаев, Текучев, Воробьев (Крутовой, 46).

Предупреждения: Бутенко, 27.

Главный судья: Амелин (Тула).

11 февраля. Пафос. Стадион «Куклия».

Во втором матче дня в нашей группе «С» ярославский «Шинник» со счетом 2:0 обыграл «Казанку». С москвичами подопечным Сергея Павлова предстоит сразиться 14 февраля.

А сегодня вечером «Ротор-Волгоград» проведет в Ларнаке контрольный поединок с белорусским «Гомелем». Участие во встрече у нас примут те, кто отыграл против краснодарцев меньше тайма или не появлялся на поле.