Областной конкурс «70 ПЕСЕН ПОБЕДЫ в рисунках волгоградских детей»

Ольховский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Журавли Хакимова Милана 11 СОШ   с. Каменный Брод 2 Три танкиста  Вытнов Евгений 8 СОШ   с. Каменный Брод 3 Священная война Ефимов Андрей  9 СОШ   с. Каменный Брод 4 На поле танки грохотали Сергеева Виктория 9 СОШ   с. Каменный Брод […]

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Журавли Хакимова Милана 11 СОШ   с. К...

Клетский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 День Победы Леусенко Кирилл 7 Кременская СОШ 2 ст. Кременская 2 Синий платочек Николаева Дарья 7 Кременская СОШ 2 ст. Кременская 3 Враги сожгли родную хату Брунилина Елизавета 13 Кременская СОШ 6 ст. Кременская 4 Братские могилы Манойлин Роман 7 Кременская СОШ 2 ст. […]

Урюпинск

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс 1 Днем и ночью Суворова Арина 12 СОШ №7   2 Москвичи Родионова Виктория 8 СОШ №7   3 Марш Артиллеристов Дряглева Виктория 8 СОШ №7   4 Хотят ли русские войны Лепилин Олег 7 СОШ №7   5 Выходила на берег Катюша Гаврилова Светлана 14 СОШ […]

Урюпинский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Прощайте, скалистые горы Поминов Сергей 13 СКОШИ 8 ст. Тепикинская 2 Катюша Сулимова Анастасия 15 СКОШИ 9 ст. Тепикинская 3 Журавли Слащёв Владимир 14 СКОШИ 7 ст. Тепикинская 4 Смуглянка Степанова Алёна 9 СКОШИ 1 ст. Тепикинская 5 Враги сожгли родную хату Кувшинов Виктор […]

Серафимовичский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Сестра, ты помнишь, как из боя меня вынесла в санбат?  Смирнова Вероника 10 Детский центр   г. Серафимович 2 Горячий снег Третьякова Вероника 10 Детский центр   г. Серафимович 3 Рукой взмахнула у ворот моя любимая! Щемелева Елизавета 14 Детский центр   г. Серафимович […]

Светлоярский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 День победы Баранова Олеся 7     р.п. Светлый Яр  2 В строю стоят советские танкисты Ускова Елена 13 СОШ №2 8А с. Б. Чапурники 3 Это праздник с сединою на висках… Орлова Алена 13 СОШ 8А с. Б. Чапурники 4 Три танкиста Тимощук […]

Руднянский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Катюша Вантеева Ольга 13 Детский дом 7 р.п. Рудня 2 Враги сожгли родную хату Коловоротная Анастасия 16 Детский дом 9 р.п. Рудня 3 Журавли Охотникова Виктория 15 Детский дом 9 р.п. Рудня 4 Журавли Астахова Виктория 17 Детский дом 11 р.п. Рудня 5 Соловьи […]

Николаевский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Те, кто приняли трудный бой Новомлинская Екатерина 7 Детский сад   с. Бережновка 2 Выходила на берег Катюша Гедрих Ульяна 7 Детский сад   с. Бережновка 3 Враги сожгли родную хату Бочковой максим 13 СОШ 7 с. Бережновка 4 Бьется в тесной печурке огонь […]

Ленинский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Три танкиста Магдеев Заур 7 СОШ 1 с. Царев 2 Мы за ценой не постоим Лихолетов Максим 7 СОШ 1 с. Царев 3 На поле танки грохотали Ковалева Анна 7 СОШ 1 с. Царев 4 Жди меня Исмаилова Софья 7 СОШ 1 с. Царев […]

Котовский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 На Мамаевом кургане тишина Беляева Наталья 13 Детский дом   г. Котово 2 На всю оставшуюся жизнь Беляева Наталья 13 Детский дом   г. Котово