Участники конкурса

Палласовский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Эх, дороги фронтовые Злобин Виктор 10 СОШ №11 5а г. Палласовка 2 Журавли Чугунова Валерия 12 СОШ №11 4а г. Палласовка 3 В землянке Аноприенко Анастасия 8 СОШ №11 2а г. Палласовка 4 Где же вы теперь друзья-однополчане Бодрова Анастасия 13 СОШ №11 7в […]

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Эх, дороги фронтовые Злобин Виктор 10 СОШ №...

Кумылженский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Мы за ценой не постоим Кудинов Артем 9 Кумылженский ЦДТ Кружок "Волшебная кисточка"   ст. Кумылженская 2 На поле танки грохотали Буравлев Гриша 9 Кумылженский ЦДТ Кружок "Волшебная кисточка"   ст. Кумылженская 3 Песенка фронтового шофера Рекунов Иван 7 Кумылженский ЦДТ Кружок "Волшебная кисточка" […]

Киквидзенский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Три танкиста  Алексанян Артем 7 Преображенская СОШ 1а ст. Преображенская 2 Давно мы дома не были Кравченко Денис 7 Преображенская СОШ 1б ст. Преображенская 3 Катюша Конюхова Вероника 13 Преображенская СОШ 7а ст. Преображенская 4 Прощайте, скалистые горы Гудкова Анастасия 15 Семеновская ООШ 9 […]

Суровикинский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Он не вернулся из боя Жариков Илья 14 С(к)ОШИ 7 ст. Нижний Чир 2 Выходила на берег Катюша Чижов Артур 15 С(к)ОШИ 8 ст. Нижний Чир 3 Растет в Волгограде березка Ревенко Тамара 16 С(к)ОШИ 9 ст. Нижний Чир 4 На Мамаевом кургане тишина […]

Ольховский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Журавли Хакимова Милана 11 СОШ   с. Каменный Брод 2 Три танкиста  Вытнов Евгений 8 СОШ   с. Каменный Брод 3 Священная война Ефимов Андрей  9 СОШ   с. Каменный Брод 4 На поле танки грохотали Сергеева Виктория 9 СОШ   с. Каменный Брод […]

Клетский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 День Победы Леусенко Кирилл 7 Кременская СОШ 2 ст. Кременская 2 Синий платочек Николаева Дарья 7 Кременская СОШ 2 ст. Кременская 3 Враги сожгли родную хату Брунилина Елизавета 13 Кременская СОШ 6 ст. Кременская 4 Братские могилы Манойлин Роман 7 Кременская СОШ 2 ст. […]

Урюпинск

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс 1 Днем и ночью Суворова Арина 12 СОШ №7   2 Москвичи Родионова Виктория 8 СОШ №7   3 Марш Артиллеристов Дряглева Виктория 8 СОШ №7   4 Хотят ли русские войны Лепилин Олег 7 СОШ №7   5 Выходила на берег Катюша Гаврилова Светлана 14 СОШ […]

Урюпинский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Прощайте, скалистые горы Поминов Сергей 13 СКОШИ 8 ст. Тепикинская 2 Катюша Сулимова Анастасия 15 СКОШИ 9 ст. Тепикинская 3 Журавли Слащёв Владимир 14 СКОШИ 7 ст. Тепикинская 4 Смуглянка Степанова Алёна 9 СКОШИ 1 ст. Тепикинская 5 Враги сожгли родную хату Кувшинов Виктор […]

Серафимовичский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 Сестра, ты помнишь, как из боя меня вынесла в санбат?  Смирнова Вероника 10 Детский центр   г. Серафимович 2 Горячий снег Третьякова Вероника 10 Детский центр   г. Серафимович 3 Рукой взмахнула у ворот моя любимая! Щемелева Елизавета 14 Детский центр   г. Серафимович […]

Светлоярский район

№ Название работы Автор Возраст (лет) Школа Класс Населенный пункт 1 День победы Баранова Олеся 7     р.п. Светлый Яр  2 В строю стоят советские танкисты Ускова Елена 13 СОШ №2 8А с. Б. Чапурники 3 Это праздник с сединою на висках… Орлова Алена 13 СОШ 8А с. Б. Чапурники 4 Три танкиста Тимощук […]